Государственное учреждение дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма»
телефон: +375177980352
email: ecoturcentr@rooborisov.by
г.Борисов, ул.Республиканская,4

Летняя трудовая практика в ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма"

21.07.2021
Летняя трудовая практика в ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма"

С 31 мая по август 2021 года на базе учебно-опытного участка отделения экологии ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» организована деятельность по прохождению летней трудовой практики учащихся 6-8 классов из учреждений образования Борисовского района.Участниками летней трудовой практики уже стали учащиеся из ГУО «Средняя школа №8 г.Борисова», ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова», ГУО «Средняя школа №9 г.Борисова», ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова», ГУО «Белорускоязычная гимназия №2 г.Борисова».

         Программа практики включает: экскурсию по учебно-опытному участку, уголок живой природы, выставочный зал. Ребята имеют возможность повысить экологические знания, умения и навыки посредством практической деятельности на учебно-опытном участке, познакомиться с видами ландшафтного дизайна, получить практические навыки по уходу за цветочно-декоративными культурами (посадка, прополка, рыхление), проводить наблюдения за ростом и развитием растений и многое другое.

            Мальчишки и девчонки имеют уникальную возможность с пользой провести летние каникулы на свежем воздухе, зарядиться положительной солнечной энергией и приобрести новых друзей!

                                                                              

                                                                              Шубаро Е.В., заведующий основным отделом

                                                                             ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

Версия сайта для слабовидящих