Государственное учреждение дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма»
телефон: +375177980352
email: ecoturcentr@rooborisov.by
г.Борисов, ул.Республиканская,4

День открытых дверей в отделении экологии

07.09.2020
День открытых дверей в отделении экологии

В отделении экологии ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма" 5 сентября прошел День открытых дверей «Экологический NON-STOP»


   Вот и подошло к концу лето, всем немножко грустно прощаться с жаркими весёлыми деньками, но впереди нас ждёт яркий, наполненный интересными событиями, приятными знакомствами, победами и открытиями новый учебный год. Это событие наш центр встретил радостным праздником - Днём открытых дверей «Экологический NON-STOP». Мероприятие также посетили ребята из ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова» и ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова». Для девчонок и мальчишек был подготовлен увлекательный квест.

   На станциях участников праздника ждали интересные задания. В начале своего пути ребята научились танцевать весёлые танцы, в «Лавке чудес» вместе с опытным педагогом поиграли в весёлые игры и своими руками из бросового материала изготовили «Птицу счастья», которая непременно принесёт каждому удачу в новом учебном году. На станции «Art-Феерия» ребят встретила Феечка, которая погрузила в волшебный мир изобразительного искусства. В «Научной лаборатории» учащимся рассказали об удивительном мире науки, и все смогли поучаствовали в увлекательных опытах. Любители путешествий пополнили свой багаж знаний на станции «Клуб путешественников». Ну, и, конечно же, праздник был бы не таким радостным без друзей наших меньших: на станции «Зверье мое» ребятам рассказали об особенностях ухода за различными видами домашних животных, правилами их содержания.

   Мероприятие получилось ярким и праздничным. Девчонки и мальчишки получили заряд энергии, узнали много нового и с позитивом провели время! Мы желаем всем удачи в новом учебном году и ждем в объединениях по интересам в Борисовском центре экологии и туризма!

Заведующий основным отделом Наталья Быкова

 

 

Версия сайта для слабовидящих