Государственное учреждение дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма»
телефон: +375177980352
email: ecoturcentr@rooborisov.by
г.Борисов, ул.Республиканская,4

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» посетили важные гости

29.01.2021
ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» посетили важные гости

28 января наш центр знакомил со своей деятельностью представителей Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.


   ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» посетили важные гости.

   28 января наш центр знакомил со своей деятельностью представителей Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

   На встрече присутствовали Горошко Александр Васильевич, заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Угрин Игорь Михайлович, начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, Смирнова Елена Николаевна, начальник Борисовской районной инспекции, а также Ольга Михайловна Чабровская, руководитель проекта «Экомониторинг», финансируемого Европейским союзом и реализуемого программой развития ООН в Республике Беларусь.

   Директор центра Анжела Валерьевна Журавель подробно ознакомила присутствующих с деятельностью нашего учреждения. А учащиеся объединений по интересам «Зеленые школы» продемонстрировали присутствующим практические результаты своей деятельности и пообщались с представителями Министерства и ПРООН. Открытый диалог оказался яркий, насыщенный и непринужденный.

   Плодотворная встреча завершилась красочными подарками-книгами для обучающихся ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма», которые вручил лично Александр Васильевич.

    «Экологическое образование – это не часть образования, а новый смысл и цель современного образовательного процесса – уникального средства сохранения и развития человечества и продолжение человеческой цивилизации».

 

Райнеш Е.А., методист

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

Версия сайта для слабовидящих