Государственное учреждение дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма»
телефон: +375177980352
email: ecoturcentr@rooborisov.by
г.Борисов, ул.Республиканская,4

Итоги соревнований Борисовского района по ТПМ в ТПТ в рамках Туриады 2022

30.12.2021
Итоги соревнований Борисовского района по ТПМ в ТПТ в рамках Туриады 2022

        Соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях в рамках спартакиады среди учреждений образования Борисовского района «Туриада 2022» проводились с целью организации туристкой работы с учащимися учреждений

общего среднего образования, укрепления здоровья, выявления и подготовки спортивного резерва в соответствии с правилами вида спорта «Туризм спортивный» спортивная дисциплина «Туристско-прикладное многоборье» техника пешеходного туризма последней редакции.

    1 этап  соревнований  прошел 18 декабря 2021 года на базе ГУО " Средняя школа №10 г. Борисова".  Спортсмены из 13 команд  соревновались на личной дистанции. Участникам было необходимо преодолеть дистанцию второго класса. В день соревнований кипела не шуточная борьба, участники смогли проявить свои навыки, получить бесценный опыт участия в соревнованиях.

В личном зачете победителями и призерами стали:

В младшей группе:

юноши:

1 место: Конон Владислав, ГУО Пересадский УПК детский-сад средняя школа Борисовского района»;

2 место: Нарейко Владислав, ГУО Пересадский УПК детский-сад средняя школа Борисовского района»;

3 место: Пелагейко Евгений, ГУО «Средняя школа №13г. Борисова».

Девушки:

1 место: Ильюшёнок Владислава , ГУО Пересадский УПК детский-сад средняя школа Борисовского района»;

2 место: Хаританович Варвара, ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»;

3 место: Кударева Доминика, ГУО «Средняя школа №17 г. Борисова».

В средней группе:

Юноши:

1 место: Самцов Даниил ГУО «Белорусскоязычная Гимназия №2 г. Борисова»;

2 место: Карачун Никита, ГУО «Средняя школа №17 г. Борисова»;

3 место: Пилипейко Константин, ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова».      

Девушки:

1 место: Каптур Диана, ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова»;

2 место: Чернухо Дарья, ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова»;

3 место: Белая Анастасия, ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова».

В старшей группе:

Юноши:

1 место: Лаппо Константин, ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова»;

2 место: Шманай Иван, ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»;

3 место: Ковалёв Егор, ГУО «Средняя школа №17 г. Борисова».

Девушки:        

1 место: Закревская Кристина, ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»;

2 место: Ярош Ульяна, ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»;

3 место: Беласина Яна, ГУО « Гимназия № 3 г. Борисова».

  В лично - командном зачете места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место - команда ГУО " Средняя школа № 23 г. Борисова";

2 место-команда ГУО " Средняя школа № 10 г. Борисова";

3. место-команда ГУО " Средняя школа № 17 г. Борисова".

Полный протокол 1 этапа соревнований доступен по ссылке:https://bcet.rooborisov.by/storage/105/залы 18.12. прот 1xlsx.pdf

2 этап соревнований прошел 29 декабря 2021 года. 9 команд соревновались на командной дистанции 2 класса.

Команды показали хороший уровень подготовки, навык работы в команде и умение принимать решения, согласно выбранной тактике.

По итогам двоеборья:

1 место  заняла команда ГУО " Средняя школа № 23 г. Борисова";

2 место-команда ГУО " Средняя школа № 10 г. Борисова";

3 место-команда ГУО " Средняя школа № 17 г. Борисова".

Полный протокол 2 этапа соревнований доступен по ссылке: https://bcet.rooborisov.by/storage/105/2 тур.pdf

Итоговый протокол двоеборья:https://bcet.rooborisov.by/storage/105/Итоговый.pdf

Поздравляем призеров и победителей соревнований, желаем здоровья и новых спортивных достижений!

 

Версия сайта для слабовидящих