Государственное учреждение дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма»
телефон: +375177980352
email: ecoturcentr@rooborisov.by
г.Борисов, ул.Республиканская,4

Полина Ничай – участница XII Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект"

19.03.2023
Полина Ничай – участница XII Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект"

С 15 по 17  марта в Белорусском национальном техническом университете проводился XII Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект». Организаторами конкурса выступили БНТУ и Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ.

Цель конкурса – создание и развитие эффективных форм исследовательского обучения, вовлечение молодежи в профессиональное занятие наукой.

Юные ученые представили свои работы в 12 секциях. Учащаяся научного общества учащихся нашего центра Полина Ничай (научные руководители – Шубаро Елена Викторовна и Земоглядчук Галина Петровна) после победы на областном отборочном этапе конкурса в г. Солигорске вошла в состав команды Минской области на республиканском этапе.  

Полина достойно представила результаты своей работы по исследованию старовозрастных деревьев Борисовского района в секции «Экология и рациональное природопользование» и заняла 4-ое место.  

          Поздравляем Полину с достойным результатом и желаем успехов и победы на конкурсе научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века», который состоится в июне 2023 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок»!

Версия сайта для слабовидящих