Государственное учреждение дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма»
телефон: +375177980352
email: ecoturcentr@rooborisov.by
г.Борисов, ул.Республиканская,4

Туристический слет-2022

30.05.2022
Туристический слет-2022

 Праздником спорта, дружбы и взаимовыручки стал туристический слет учащихся и работников учреждений образования Борисовского района. Слет состоялся на территории лагеря "Чайка" филиала ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма" и был посвящен Году исторической памяти.

  Организаторами выступили управление по образованию Борисовского райисполкома, районная профсоюзная организация работников образования и науки, Борисовский центр экологии и туризма.

   В турслете азартно и весело демонстрировали свои спортивные навыки более 200 участников в составе 18 команд учащихся и педагогов, которые представили школы и гимназии района.

   Интересные конкурсы и соревнования не оставили равнодушным ни одного человека на прошедшем мероприятии! Многие участники туристического слета смогли отличиться в различных дисциплинах. Все участники прекрасно справились с поставленными задачами. 

  В районных комплексных спортивно-туристических соревнованиях среди учащихся учреждений образования Борисовского района "Туристический слет-2022", посвященный Году исторической памяти, определены победители:
🏆1 место - ГУО "Средняя школа №23 г.Борисова"
🏆2 место - ГУО "Средняя школа №10 г.Борисова"
🏆3 место - ГУО "Белорусскоязычная гимназия №2 г.Борисова"

   В районных комплексных спортивно-туристических соревнованиях среди педагогов учреждений образования Борисовского района "Туристический слет-2022", посвященный Году исторической памяти, определены победители:
🏆1 место - ГУО "Ггимназия №3 г.Борисова"
🏆2 место - ГУО "Большеухолодский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Борисовского района"
🏆3 место - ГУО "Средняя школа №23 г.Борисова"

   Поздравляем победителей и участников!!!

Версия сайта для слабовидящих