Государственное учреждение дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма»
телефон: +375177980352
email: ecoturcentr@rooborisov.by
г.Борисов, ул.Республиканская,4

Участие в XVII Международной конференции «Молодежь в науке 2020»

23.09.2020
Участие в XVII Международной конференции «Молодежь в науке 2020»

Участие в XVII Международной конференции «Молодежь в науке 2020», секции для школьников «Первый шаг в науку»


         Традиционно учащиеся ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» принимают участие в Международной конференции «Молодежь в науке». В этом году XVII Международная конференция «Молодежь в науке 2020», в том числе секция для школьников «Первый шаг в науку», проходила в заочном формате, без выступлений и присуждения призовых мест.

         Четверо учащихся ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» приняли активное  участие в конференции, представив две работы в секцию «Первый шаг в науку. Естествознание и технические науки».

          Козлова Анна и Афоничкин Михаил, учащиеся научного общества «Экология и Человек» (научный руководитель Шубаро Е.В.), Грибовский Дмитрий и Земоглядчук Алесь, учащиеся научного общества «Terra vita» (научный руководитель Земоглядчук Г.П.) за представленные материалы своих исследовательских работ получили сертификаты участия от организационного комитета конференции и Совета молодых ученых Национальной академии наук Беларуси.

         По результатам конференции вышел электронный сборник материалов секции для школьников «Первый шаг в науку» XVII Международной конференции «Молодежь в науке 2020», где размещены тезисы докладов юных ученых.

 

Г.П. Земоглядчук,

методист ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

Версия сайта для слабовидящих