Государственное учреждение дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма»
телефон: +375177980352
email: ecoturcentr@rooborisov.by
г.Борисов, ул.Республиканская,4

Защита экологического проекта на Международном конкурсе Науки и изобретений в Индонезии (ISIF-2021)

27.10.2021
Защита экологического проекта на Международном конкурсе Науки и изобретений в Индонезии (ISIF-2021)

Защита экологического проекта на Международном конкурсе Науки и изобретений в Индонезии (ISIF-2021) в дистанционном онлайн-формате.


26 октября 2021 года на базе УО "Республиканский центр экологии и краеведения" (г.Минск, ул.Макаенка,8) состоялась защита научно-исследовательского проекта на Международном конкурсе Науки и изобретений в Индонезии  в дистанционном  онлайн-формате.

Анна Козлова, учащаяся НОУ "Экология и Человек" (научный руководитель - Шубаро Елена Викторовна) достойно представила свой научно-исследовательский проект «Access to clean drinking water: an invisible danger is nitrates pollution» ("Доступ к чистой питьевой воде: невидимая опасность загрязнения нитратами"). Проект направлен на достижение ЦЕЛИ №6 в области устойчивого развития и посвящен мониторингу нитратного загрязнения питьевой воды нецентрализованных источников водоснабжения (колодцев и родников) и способам решения данной проблемы.

29 октября 2021 года в рамках конкурса Анна Козлова представит свой экологический проект на ярмарке идей перед спикерами.

1 ноября 2021 года будут подведены результаты конкурса и объявлены победители.

Желаем Анне Козловой успехов и хороших новостей!!!

 

Версия сайта для слабовидящих